В ОГАСА прошло награждение победителей конкурса на лучший проект по благоустройству территории вуза.
Логическим завершением конкурса на лучший проект по благоустройству территории Одесской государственной академии строительства и архитектуры стало сегодняшнее торжественное награждение его участников и победителей. Конкурс проходил с использованием разнообразной продукции, производимой КМД «Камбио», который охватывает полный цикл производства и способен реализовывать любые дизайнерские решения.

Напомним, что свое видение по видоизменению академии представило десять будущих архитекторов. Перед студентами стояла задача изменить пять скверов вуза, с учетом их функционального назначения. По результатам конкурса «Дизайн среды внутренних территорий ОГАСА», I почетное место заняла: Яковенко Наталия. II место: Никулина Екатерина. А III разделили сразу три участницы, это: Крылатая Татьяна, Ничипоренко Маргарита, Шпара Анастасия.
Помимо этого, подводили итоги уходящего учебного года, награждали студентов международных олимпиад и конкурсов, вручали дипломы будущим архитекторам, принимавшим участие в конкурсе «Архитектор 2018».

Также торжественно поздравляли преподавателей-юбиляров, которым исполнилось 60, 70 и 75 лет. На награждении выступал ректор академии – Анатолий Владимирович Ковров. Среди участников компетентного жюри и организаторов конкурса присутствовали глава наблюдательного совета Промышленно-строительной группы «Камбио-Инвест» – Васильковский Игорь Иванович, а также основатель микрорайона «Зеленый Мыс» – Элли Олег Жоржевич.

Конкурсанты остались довольны полученными призами, а главное участием в столь важном для них мероприятии, где они выполняли редизайн родной alma mater. И мы с радостью готовы помогать таким талантливым студентам в развитии строительной отрасли, ведь ПСГ «Камбио-Инвест» с легкостью проходит свой путь от идеи к результату!





